Les 32 joueurs ont été répartis dans 3 tournois.

 F2903701

F2903701
Gouesnou

  Moyenne : 1848 Pays Rapide 1 2 3 4 5 6 7 8 Pts Perf. Perf
1 LAVANANT Maxime FRA 2180   0 1 1 1 1 1 1 6 2160 -3,19
2 DODART Guillaume FRA 1750 1   ½ ½ 1 1 1 1 6 2151 +32,89
3 COLLIN Jean-Philippe FRA 1970 0 ½   1 1 1 1 1 5,5 2053 +4,42
4 GAC Simon FRA 1700 0 ½ 0   0 0 1 1 2,5 1747 +2,49
5 WOERLY Gael FRA 1770 0 0 0 1   0 0 1 2 1691 1688
6 HAVELKA Georges FRA 1820 0 0 0 1 1   0 0 2 1691 -14,51
7 WEBER Loic FRA 1700 0 0 0 0 1 1   0 2 1691 -2,51
8 CHETAIL Jean-Louis FRA 1890 0 0 0 0 0 1 1   2 1682 -22,32


 

 F2903702

F2903702
Gouesnou

  Moyenne : 1612 Pays Rapide 1 2 3 4 5 6 7 8 Pts Perf. Perf
1 APPRIOU Tanguy FRA 1650   1 1 0 1 1 1 1 6 1908 +13,50
2 LE BORGNE Romain FRA 1580 0   0 1 1 1 1 1 5 1776 +9,99
3 LE BRIS Yann FRA 1690 0 1   1 1 0 1 1 5 1760 +0,43
4 TREGUIER Jacques FRA 1680 1 0 0   0 1 1 1 4 1654 1520
5 COLIN Erwan FRA 1680 0 0 0 1   1 1 1 4 1654 1520
6 LOUEDEC Remy FRA 1610 0 0 1 0 0   1 1 3 1562 -12,98
7 DODART Marion FRA 1520 0 0 0 0 0 0   1 1 1325 1240
8 LECORNU Laurent FRA 1490 0 0 0 0 0 0 0   0 1004 959


 

 F2903703 - Grille américaine après la ronde 7
F2903703
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Perf.
1   GAC Patrick 1280 Sen FRA BRE +11N +2B +3N =9B +5N +6B +4B 6,5 1702
2   FLAJOLET Eric 1380 Sen FRA BRE +8B -1N +12B +3N +7B +9N +6N 6 1557
3   L'HOSTIS Tristan 1320 Ben FRA BRE +14N +6N -1B -2B +13N +5B +9B 5 1400
4   TROUBAT Alexandre 1260 Pou FRA BRE +16N +7B -9N -5N +8B +10B -1N 4 1334
5   GUEGUEN Alexis 1330 Sen FRA BRE +10N -9B +13N +4B -1B -3N +16N 4 1308
6   KERBAOL Jacques 1410 Vet FRA BRE +13N -3B +10N +7B +9N -1N -2B 4 1304
7   LEFEBVRE Alexandre 1320 Pup FRA BRE +12B -4N +11B -6N -2N +14B +10N 4 1215
8   LEFEBVRE Matthieu 1140 Pou FRA BRE -2N -11B +15N +14B -4N +16B +13N 4 1192
9   HEURTE Margaux 1290 Ben FRA BRE +15B +5N +4B =1N -6B -2B -3N 3,5 1275
10   LE BORGNE Rene 1120 Vet FRA BRE -5B +15N -6B +11N +12B -4N -7B 3 1122
11   UGUEN Francois Xavier 820 Sen FRA BRE -1B +8N -7N -10B +16B -12N +15B 3 1106
12   THIERY Leo 980 Ppo FRA BRE -7N +16B -2N -13B -10N +11B +14N 3 1103
13   THIERY Mathieu 1200 Sen FRA BRE -6B +14N -5B +12N -3B +15N -8B 3 1085
14   LEFEBVRE Etienne 920 Ppo FRA BRE -3B -13B +16N -8N +15B -7N -12B 2 1000
15   SENECHAL Gilles 880 Sen FRA BRE -9N -10B -8B +16N -14N -13B -11N 1 1000
16   UGUEN Philippe 1499 Sen FRA   -4B -12N -14B -15B -11N -8N -5B 0 1000

Identification

Sur le site :

Nous avons 284 invités et aucun membre en ligne

Liens institutionnels

CDF    LBE    FFE